Второй день Кубка Москони заставил европейцев сильно понервничать...

Fans' Choice Singles Match - Jayson Shaw 5-3 Shane Van Boening

Albin Ouschan 3-5 Skyler Woodward

Ouschan/Shaw 4-5 Van Boening/Woodward

Joshua Filler 3-5 Tyler Styer

Alcaide/Kaći 5-4 Reinhold/Jones

Второй день у европейской команды не заладился от слова совсем. Уже в первом матче дня, в котором по выбору зрителей играли Джейсон Шоу и Шейн Ван Боенинг с самого старта американец был впереди. Лишьпятой партии Джейсон смог выйти вперед и взять матч. 5-3 (3-2)

На этом везение европейцев закончилось на три матча. Сначала Альбин Оушен не смог одолеть Скайлера Вудворда. Действущий чемпиона мира по девятке показывал ужасную, нерешительную игру. Для Вудворда это был, в некоторой степени матч реванш, ведь он уступил Альбину в начале года в 1/4 чемпионата мира по девятке. 3-5 (3-3)

В третьем матча - парном мачте казалось бы что он будет энергичным и захватывающим. Так и случилось, но фортуна была на американской стороне и Оушен с Шоу не смогла одолеть Боенинга с Вудвордом. 4-5 (3-4).

В четвертом матче Джошуа был сам не свой. Он куда то торопился и делал ошибки и по выходам и по забиванию шаров, чем конечно пользовался самый молодой американец - Тайлер Стайер. Матч, который казалось бы должен был стать разгромом Тайлера превратился в проигрыш Джошуа. Не сработала европейская машина! 3-5 (3-5)

На последний матч, который проходил далеко за полночь по московскому времени, европейцы ставили максимальные надежды. Уходить в ночь с проигранными тремя встречами было совсем нельзя. Алькаиде с Качи не подвели. Но начинался матч совсем не в пользу Европы. Партию за партией они уступали до счёта 1-4! Казалось, что американцы уже могли праздновать победу. Но Джереми Джонс, который до этого был основным игроком в паре с Рейнхолдом ошибся. И тут уже европейцы не допустили ни одно ошибки и взяли матч вырвав волевую победу. 5-4 и 4-5 по матчам.

Третий день подарит новые интересные матчи и интриги. Сегодня трансляция будет показана полностью, смотрите её на канале Матч Арена с 21.00 (Мск)