4 день ЧЕ 2021. Утром 8-ball. Есть две бронзы в десятку!!!

В 9.30 стартует первый раунд восьмерки. В старшей группе в первом раунде играет Арсений Ковалерчик, в младшей Андрей Дзускаев, Егор Соколов. в 11.15 в игру вступают Егор Арефьев, Саша Чернышов и Максим Королёв.

Жеребьевка и результаты матчей U19 8-ball

Жеребьевка и результаты матчей U17 8-ball

У девушек восьмерка стартует завтра в 9.00

В 13.00 стартует финальная часть десятки, которая определит медалистов этой дисциплины

Livescore текущих матчей

Егор Соколов уверенно обыграл украинца. 6-2 и он в верхней сетке тепер играет завтра в 10.45. Непростой матч сложился у Андрея. он играл с немцем, а это всегда не подарок. Но аккуратный подход и хороший разбой сделали свое дело. 6-2 и он также играет завтра в 10.45.

Не пошла игра у Арсения. Лишь один результативный разбой в начале матча. А в последнем ещё и биток с разбоя упал в лузу. 2-7 и он в нижней сетке.

Хороший матч сыграл с молодым эстонцем Саша. 6-0 и теперь Саша готовится к матчу в 13.00, ведь ему предстоит продолжить выступление а 10-ball.

Не смог собраться Максим играя с финном. В нескольких партиях он отдавал концовку. 1-6 и он в нижней сетке.

Выиграл свой первый матч Егор Арефьев. Причём выиграл у немца, а они как известно проходят жесткий отбор, чтобы попасть на чемпионат Европы. 7-4 и он проходит в завтрашний день.

В 13.00 начинаются матчи 1/8 10-ball. В старшей группе у нас играет Арсений Ковалерчик  причём он уже второй раз за день будет играть норвежцем Гангфлотом. Будет очень не простой матч.

В младшей группе до этой стадии пробился тоже только один спортсмен - Саша Чернышов. У него матч с голландцем Van. B.

Александр Чернышов пробился в четвертьфинал!! Он уступал голландцу 1-3, взял перерыв, настроился и переломил ход матча. 6-4  и Саш в 1/4 будет играть в 16.00

кстати в 16.00 за выход в медали также будут играть наши девушки.

Арсений пока уступает сопернику 2-4. Так и не смог собраться лидер взрослой команды. 2-7 и он выбыл из борьбы за медали.

16.00. начинаем борьбу за медали в десятку.

Есть первая медаль!!! Саша Чернышов смог одолеть немца. Оба ошибались, но в контроврй партии соперник перерезает девятку. 6-5 и Саша в полуфинале, принеся нашей команде долгожданную первую медаль.

Продолжают играть девушки. Варя ведёт у украинки Каляевой, Александра уступает немке 3-4. Уступила Александра свой матч, проиграв 3-5, а вот Варя выиграла 5-2 и вышла в полуфинал!! В последней партии она убрала соперница на трёх фолах

Полуфиналы в 17.45

Саша играл с немцем на 1 столе. Соперник перехватил инициативу и собирал практически все сложные ситуации. Саша ошибался и уступил 2-6. Но бронза уде есть!

Уступила свой матч и Варя. Она ошибалась в несложных позициях - видимо сказалось волнение. 3-5 и спортсменка из Белоруссии в финале.