Определяем призёров 10-ball. Видео окончание финала и церемонию награждения 14.1. Россияне в 10 ball без медалей

Ждем окончания игр и сразу после этого жеребьевка. Часть игр завершилась вчера, но вторая половина мужской нижней сетки квалифицируется сегодня.
Кристина вновь выиграла необходимый матч на сей раз у Юлии Евсеенко со счетом 6-1 и в 13.30 у неё квалификационный матч в олимпийку с шведкой Margeta, Monica.

Итак, начинается основная стадия второй дисциплины Чемпионата Европы по пулу 2017 в Португалии.
В 11.30 играют три мужских пары с участие россиян. Константин Степанов со шведом Маркусом Шаматом, Руслан Чинахов с литовцем Пиус лабутис, Евгений Буслаев с французом Rizzi, Fabio.
В 13.30 Максим Дуданец играет с турком Kanatlar, Saki, а Андрей Сероштан с голландцем Ником Ван ден Бергом.

Live score

Мужская сетка 10-ball

Женская сетка 10-ball

Очень быстро Руслан сыграл со соим соперником. Похоже он включился в игру. Приус совсем не мог играть и положил два битка с восьмерками. 8-0 и Руслан прошёл в следующий круг. Он играет в 15.30 с португальцем Sousa, Bruno.
Евгений уступил французу 6-8, хотя и оказывал ему сопротивление.
Константин до конца играл с Шаматом. Игра затянулась и их поставили на таймер. Наш спортсмен должен выиграть немного раньше, но нервы помешали этому. 8-6 и в 15.30 его соперником будет австриец He, Mario.
В 15.30 Кристина одолела шведку и квалифицировалась в олимпийку. Жеребьёвка развела её с Наташей, которая будет играть с опытной шведкой в одной половине сетки, а Кристина с Сарой Рохой в другой.
У мужчин второй раунд олимпийки принёс новые потери. У Макса игра не пошла и он уступил голландцу Ивару Сарису 1-8.
На сей раз триллер в игре случился у Руслана. Он уступал малоизвестному португальцу 1-5. Его болельщики собрались смотрели за игрой, но Руслан начал сокращать разрыв. 5-7. 6-7, 7-7. В контре вновь отыгрыша и португалец ошибся. 8-7 и следующим у него будет испанец Диаз Пизарро.
Костя играл с Марио Хе. Крепкий австриец, но на этом чемпионате пока не проявивший себя. Игра была принципиальная. До 6-6 предугадать победителя было сложно. Но сначала Константин забрал разбой австрийца, 7-6, а затем, хоть и не сразу реализовал свой. 8-6 и его следующий соперник - Денис Грабе.
Кристина хорошо сыграла и выиграла 6-1. Она вошла в 1/4. За выход в медаль она будет играть с испанкой Амалией Матас в 19.30.
Выиграл свой матч Руслан. 8-4 и его соперник в 1/4 победитель пары Степанов - Грабе ... У них сейчас счёт 4-4.
Выиграла свой матч Наташа. Она вела 5-2, но не положила десятку. 5-3. 5-4. Шведка играла десятку, но тут ошиблась она и положила её с битком. 6-4 и Наташа в 1/4 будет играть с полячкой Оливией Чупринской.
Не хватило сил у Степанова одолеть Грабе. 7-8 и соперник Руслана известен.
Неудачно сложились для наших спортсменов четвертьфинальные игры. Руслан проиграл Грабе 3-10. Наташа 4-7, а Кристина в контровой 6-7.
Завтра с 9 утра новая дисциплина - восьмерка.