Чемпионат России 2021 года. Сроки проведения. Просим всех оповестить заинтересованных лиц

Вчера, 3 ноября 2021 года мер Москвы, С. Собянин объявил о том, что режим выходных дней после 7 ноября продлён не будет. Таким образом с 8 ноября все вновь выходят на работу в Москве. В связи с этим сообщаем, что мы постараемся сделать всё, чтобы Кубок России и Чемпионат России по пулу состоялись в ранее обозначенные сроки. 13-14 ноября Кубок России, 14-20 ноября Чемпионат России.

Но просим всех быть терпеливыми. На данный момент не вышло ни одного официального документа, подтверждающие слова московского градоначальника.

Поэтому обращаясь ко всем региональным федерациям, сообщаем, что Чемпионат России стоит в календаре ЕКП Минспорта России и вы можете подготовить все официальные документы для поездки в Москву. Как только выйдет официальный документ  о снятии логдауна, мы окончательно подтвердим проведение соревнований в ранее указанные сроки. Надеемся, что это произойдёт в ближайшие дни.

При этом, для участия в Чемпионате будут необходимы либо документы о вакцинации с подтверждением второй вакцины сроком более 14 дней, либо ПЦР тест с подтверждением не более 72 часов.