Третий день Чемпионата Европы по пулу 2021. Сегодня играем 10-ball

Уже 9 с утра началась новая дисциплина. И в 9 утра есть играющие россияне. Фёдор Горст, Константин Степанов, Андрей Сероштан и Александра Гулейкова. Сергей Луцкер вступает в игру в 10.45, Кристина Ткач в 15.00, так как она сеяная.

Жеребьевка и результаты встреч. Мужчины 10-ball      All live score       Жеребьевка и результаты встреч. Женщины 10-ball

Все участники первой сессии выиграли свои матчи. Причем Фёдор и Константин сразу вели в матчах.  У Андрея матч сложился иначе. Он проигрывал 0-4. Была проблема с резинкой на разбойнике. Но он смог закамбечить и сначала сравнял счёт, а затем и выиграл матч 8-6. Умужчин почти полная сетка на 128 и поэтому она сформирована с выходом на 64. Таким образом получается, что уже второй раунд для них - это квалификация в олимпийку. Начало следующих матчей у них в 15.00.

Выиграла свой матч и Александра Гулейкова. Следующая её встреча в 12.30      Турнирная сетка женщины 10-ball

Сергей Луцкер выиграл свой матч во второй сессии и квалификацию в олимпийку он играет в 16.30

В 12.30 начали играть и колясочники, впервые в составе сборной России принимающие участие в чемпионате Европы.

Жеребьевка и результаты встреч. Колясочники

Евгений Воробьев выиграл свою первую встречу у британца 5-2, Денис Давыдов уступил 3-5 немцу. Александра Гулейкова уступила сербке Бояне Сарач 4-6 и в нижней сетке играет в 20.15 с австриячкой Анной Реглер.

В сессии в 15.00 страсти разгорелись не на шутку. Параллельно играли Кристина, Фёдор, Андрей и Константин. Первым выиграл свой матч Константин - он обыграл итальянца со счетом 8-3. Самый непредсказуемый матч был у Андрея. Он играл с датчанином Кристофером Ленцем. До счёта 4-3 Андрей вел, но затем уступило две партии, 4-5, 5-5. Андрей взял тайм аут и после этого взял три основные партии выиграв матч 8-5. Фёдор играл "дружеский матч" с Виталием Пацурой. Оба делали ошибки, но мастерство, что называется, делает своё дело. 8-5 и Фёдор в олимпийке, как и Коснантин и Андрей. Кристина уступала вчерашней чемпионке Европы Ине Каплан 0-5, затем взяла 4 партии подряд, но небольшая ошибка, 4-6 и она в нижней сетке играет в 20.15 с украинкой Викторией Нагорной. В 16.30 Сергей Луцкер смог преодолеть серба Пецелия. Хотя игра, конечно, была не полностью на стороне Сергея, он смог пройти своего соперника и также вышел в олимпийку.

Далее у нас был небольшой перерыв. Вечером, в 20.15 играли девушки. Раунд на выбывание.

Кристина не сразу начала играть в полную силу, но собралась и обыграла соперницу из Украины. Её матч завтра в 10.45. Пока по нижней сетке