Пятый день чемпионата. Утром команды, затем играем восьмерку.Кристина и Макс hjnuycvkb две новых медали в нашу копилку. 9.

С утра играли команды. Конечно определенная степень эйфории присутствует у всей сборной. Все таки семь медалей в копилке уже есть, при этом прошла только половина турнира. Но команда продолжает работать и не расслабляется, так как по пути рождается желание стать лучше, сделать больше ну и постараться приблизиться, а то и обогнать рекорд юниорского чемпионата в Люксембурге (2011 год), когда наша сборная взяла 14 медалей, из них 7 золотых.

Команды 16-18 лет

Команды до 16 лет

Первая сессия завершилась для нас неудачно. Егор не смог включиться и проиграл встречу, в которой у него было определенное преимущество. Максим пока не имеет достаточного опыта командных игр. Федя взял свою встречу, но этого было мало. Младшие упали в нижнюю сетку и во второй сессии играли параллельно со старшими, которые свалились туда еще позавчера.
Младшие с финнами, старшие с бельгийцами.
Играли командно. И завершили встречи практически одновременно. Одновременно позитивно. Выиграли свои встречи Макс и Федя, понятно что в разных командах. У младших до этого уже выиграл Егор. Максим тренируется. В старшей группе немного отстал от Макса Марсель. Он выиграл свою встречу у Дианы, сестры Камиллы Ходжаевой. Не успел доиграть, но вел в своей встрече Андрей. Сергей в этом матче был зрителем. Выиграв, обе команды квалифицировались в олимпийку. Жеребьевка уже прошла и старшие попали на Австрию, а младшие на северный Кипр.

В третьей сессии играем квалификацию по нижней сетке в олимпийку 8- ball. Играет молодой Максим и Дина.
Максим ведет, Дина уступает немке.
Максим квалифицировался в олимпийку и теперь будет играть в 15.30. Дина выбыла из турнира.
Начинается четвертая сессия. И это олимпийка в старшей группе. Трое из них россияне. Макс, Марсель и Сергей.

Live score

Девушки 8-ball

Юноши до 16 лет 8-ball

Юноши 16-18 лет 8-ball

Сергей быстро и уверено выиграл 7-3, Макс чуть позже 7-2. Марсель немного затянул игру. Вел 5-1, затем небольшой провал в игре. 5-3, 5-4, но зате. Он собрался и выиграл 7-4.