Четвертый день Чемпионата. Начинаем восьмерку, а вечером разыгрываем медали в 10-ball. Наши в трёх финалах. Кристина, Федор и Сергей.

С утра играли Макс Дуданец и Сергей Луцкер. Вслед за ними, в следующих сессиях выйдут играть и все остальные.
Макс вновь уверенно взял свою встречу и выиграл у чешского спортсмена со счетом 7-0. Сергей начал утро более уверенно, чем прошлые встречи, но пока не достаточно качественно. Он играл с венгром и выиграл у него со счетом 7-1.
В 10.30 в игру вступят Дина, причем вновь с Маргаритой, Федор, Егор, Максим, а в 12.00 Марсель, Макс и Сергей. Кристина в 13.30 будет играть с победительницей встречи Дины.
Полуфинальные встречи 10-ball начнутся в 17.00. Напомню, что наши игроки Кристина, Макс, Федор и Сергей играют в четырех полуфиналах в разных возрастных группах. И вновь российский полуфинал Максим Дуданец - Сергей Луцкер.

Live score

Девушки 8-ball

Юноши до 16 лет 8-ball

Юноши 16-18 лет 8-ball

Во второй сессии. Дина сильно уступила Маргарите. Егор включается в игру и это сказалось на результате. Он выиграл у своего оппонента со счетом 6-4. Федор также выиграл, нам заставил зрителей и себя понервничать. В нижнюю сетку опустился лишь молодой Максим. Он проиграл 1-6 и продолжит завтра.

Третья сессия. Сергей за пол часа выиграл свою встречу в сухую и прошел в завтрашний день. Со счетом 7-5 выиграл Макс у фина. Финн был очень быстрым и чуть не переломил ход игры. Он играл на фарт постоянно с бесконтрольными выходами. 5-5 и только после этого Макс смог переломить игру. Финн заморочился и не справился с нервами. 7-5 и Макс в олимпийке. Марсель, хоть и уступил шведу со счетом 4-7, так как не смог собраться в начале встречи, но также в олимпийке, пройдя через нижнюю сетку по кресту.
4 сессия. Федор, Егор и Кристина. Все трое сыграли хорошо и прошли в следующий круг. Единственно затянулась встреча Кристины. Они играла принципиальную встречу с Маргаритой и немного проигрывала. 3-4. В предпоследней партии девушки долго отыгрывались на восьмом шаре, но Кристина сделала это лучше и контра!В последней партии Кристина, воспользовавшись ошибкой соперницы взяла игру в свои руки и выиграла. Таким образом она прошла в завтра.

В 17.00 начинаются полуфиналы. Всё, пока никаких комментариев.
Девушки 10-ball

Юноши до 16 лет 10-ball

Юниоры 16-18 лет 10-ball