Третий день Чемпионата Европы. Начинаем команды, затем десятка. Есть еще четыре медали!!Кристина, Макс, Федор и Сергей вышли в полуфиналы 10-ball. Доигрываем завтра вечером. New - фото дня

Основной день посвящен десятке, но с утра начинаем играть команды во взрослой группе. Первая встреча с командой Люксембурга. Так как у них два игрока, то одна встреча была выиграна автоматом, вторую взял Андрей.
Следующая команда - Польша.
Команда в младшей возрастной сегодня не играет, так как у них проходная встреча.
Встречу с Польшей наши начали несобранно. Сказывается вчерашняя эйфория.
Не справились наши юниоры. Макс Дуданец выиграл, но Марсель и Сергей проиграли. Причем Сергей вел , но в какой то момент отпустил игру и не смог сопротивляться.
Команды 16-18 лет

Команды до 16 лет

Девушки 10-ball

Юноши до 16 лет 10-ball

Юниоры 16-18 лет 10-ball

Выиграли свои встречи Дина, Андрей и Макс. Но играли долго и неуверенно. Дина и Андрей выиграли в контре. Макс, который всегда играет недолго, на сей раз закончил встречу последним. Но ему попался очень медленный бельгиец, который на сей раз играл по пять минут каждый шар. Все квалифицировались в олимпийку и начнут следующий раунд в 16.00
14.30
Началась олимпийка у юниоров до 16 лет. Федор и Егор. Федя сделал ошибку в первой партии, затем играл хорошо и прошел в следующий круг, Егор не смог себя удержать и совершал ошибки. Он выбыл из этой дисциплины.
16.00
Начинается 1/16 в старшей группе юношей. Андрей с италдьянцем Szolnoki, Oliver, Макс вновь с австрийцем Гуттенбергом, Сергей с киприотом Dogu, Dogukan. Игры за выход в олимпийку у девушек - Кристина играет с Дианой Ходжаевой. Также игры в нижней сетке у девушек, где Дина играет с полячкой

17.25.
5-3 выиграла Кристина у дианы и прошла в полуфинал. А это значит , что у нас новая медаль. Но разыгрываться она будет только завтра вечером. Сегодня вообще все возрастные группы определят полуфиналистов.
Макс вновь огорчил австрийца Гутенберга. 7-5 и Макс прошел в следующий раунд. Андрей играет с венгром и чуть чуть не хватает ему уверенности, чтобы дожать встречу. Есть. Андрей выиграл и прошел в следующий раунд.
Выиграла свою встречу и Дина и она прошла в квалификационный раунд, в котором будет играть с Марго Фефиловой в 19.00
17.30
Начались 1/8. Сергей, Макс,Андрей и Федор.
Прошли не все. С каждым новым этапом, с каждым раундом, приближающим к медалям напряжение становится всё жестче. Нервничают игроки, нервничают зрители. Макс выиграл уверенно, Сергей смог переломить ситуацию только после внушительного перерыва, Федор зацепился в контре.
19.00
Начинаются игры за выход в медали. Макс, Федор, Сергей и Дина. Всё на нервах.
Есть Есть Есть!!! Первым уверенно выиграл Макс. Хорошо играл Фёдор, выигрывал 5-0, но поляк вдруг как с цепи сорвался. Начал заколачивать шары, но запала на долго не хватило. 6-3 и Федор также в полуфинале.
Немного позже, уже после того, как к Сергею перешли все игроки собрался и он. Контра, всё напряжено. Сергей оказался более точен в отыгрышах и выиграл!
Дина смогла довести игру до контры, но неудачно отыгралась и Марго собрала.
Есть 4 новых медали в нашей копилке. Завтра вечером доигрывание, а с утра начнем восьмерку.