День седьмой. Есть еще 3 медали. У старшей команды, у Кристины Ткач и у Дины Фатыховой. Итоговый результат 12 медалей. NEW Смотрите видео трех финалов

В 9.00 Федя, Егор и Максим играют командную встречу с командой северного Кипра за выход в медали. Команды это особая история. Это особый дух, благодаря которому выигрывает команда. Не отдельный игрок, а именно команда. Однажды такая команда, "Команда мечты" собралась. Это было в Киеве и это были Егор Плишкин, Роман Пручай и Руслан Чинахов.
Не смогли младшие одолеть киприотов. Федя собрал шары за три подхода. Максим старался как мог, но уступил 3-7. Егор ровно шел, но в контре соперник собрал с разбоя.

Команда до 16 лет

Команда 16-18 лет

На сей раз играли Макс, Марсель и Сергей. До начала игр мы гадали куда поставят Гуттенберга, которого Макс уже три раза отправил в отставку на этом Чемпионате. Он попал на Марселя, у которого игра не пошла с самого начала и он уступил сопернику. Макс быстро выиграл, Сергей чуть затянул, но в итоге выиграл 8-3 и команда прошла в полуфинал, в котором завтра будет играть скорее всего со Швейцарией, которая сейчас ведет у команды Белоруссии.

С 13.00 начнется девятка. Егор в нижней сетке будет квалифицироваться в олимпийку, а затем начнется олимпийка для всех.

Девушки 9-ball

Юноши до 16 лет 9-ball

Юноши 16-18 лет 9-ball

Live score

Во втором круге олимпийки в старшей группе наши посыпались. Остался только Сергей Луцкер. Но и он, в очень интересном мачте с Виталием Пацурой из Украины, в контре, уступил встречу за выход в медали. Причем встреча действительно была очень интересная. Оба не уступали друг другу и шли вровень до самого конца. В контре Сергей ошибся по тактике и Виталий прошел в медали.
В младшей группе первой круг олимпийки преодолел только Федя, но в следующей встрече он проиграл боснийцу Пехлевановичу.
К вечеру порадовали девушки. В раунде за выход в медали по верхней сетке Кристина, выигрывая 4-0, немного расслабилась во встрече с Маргаритой Фефиловой из Белоруссии и счет дошел до 5-4. Но затем она смогла собрать себя. 6-4 и она в полуфинале. В другой встрече Дина проиграла Диане Ходжаевой из Бельгии.
Но в следующем раунде, за выход в медали по нижней сетке Дина смогла собрать себя в кулак и, проигрывая 0-4 выиграла у немки 6-5. Таким образом сегодня в нашу копилку добавилось еще три медали.
Завтра с 9 утра команды, затем личные полуфиналы и финалы 9-ball. В обед и ближе к вечеру станет какого достоинства медали добавились в нашу копилку.

Не можем не поблагодарить новую группу The Billiard Brothers, благодаря которой у нас появились и прямые трансляции и записанные матчи.