7 день ЧЕ. Мужская и женская сборные ЗОЛОТЫЕ!!! NEW Кубок России и Чемпионат России состоятся в указанные сроки.

NEW  Кубок России и Чемпионат России состоятся в указанные сроки. В Москве снимаются ограничения и мы однозначно подтверждаем, что соревнования состоятся.

Владимир Матвиенко в нижней сетке в категории U23 будет встречаться с LANG Daniel в 10.45. Александра Гулейкова в это же время с новержкой Ниной Тордвуд

С часу дня команды мужчины. Женщины с 16.00

Команды мужчины. Результаты встреч          Команды женщины. Результаты встреч

Live score

Всё на нервах! Мужчины в первой встрече обыграли норвежцев, а в 1/4 по жеребьёвке попали на голландцев. Федор вновь обыграл Бустерборща, который уже взял две медали и вернётся в страну с гарантией поддержки на весь следующий год . Сергей хорошо вел, 7-1 у Файена, но к концу матча отдавал партию за партией и счёт стал почти 8-8. Но к этому моменту Константин разбирая партию за партией в восьмёрку с молодым голландцем, догнал его, а затем и выиграл 8-6.

Девушки играли за выход в медали с испанками. Кристина уверенно вела и выиграла 6-3. Александра уступала 1-4, но после тайм аута не просто догнала соперницу, но и обогнав не дала взять ни одну партию, выиграв 7-4! Нам буллиты не нужны!