США - Кувейт - Россия. Марафон стартовал. Р. Чинахов и М. Дуданец уже в игре. Две путёвки на женский ЧМ. Корректировка Положения ЧР по пулу 2016

В Нью Йорке, на 93 улице Бруклина в бильярдном клубе "Gotham Citi" собрались почти все основные мировые пулисты для разминке перед 41-м US Open. Но и это еще не последний турнир перед US Open. The Gotham City 9-Ball Classic, The American 14.1 Straight Pool Championship, 41st Annual U.S. Open 9-Ball Championships и The 5th Annual Steinway Classic 2016.
К Руслану Чинахову и Максиму Дуданцу, которые уже в США, и не слишком удачно начали своё выступление, на днях присоединится Константин Степанов.

Турнирная сетка Gotham Citi
Live score Gotham Citi

Буквально сегодня пришла информация от Европейской федерации бильярдного спорта о том, что Кристина Ткач и Наталья Сероштан получили путёвки в основную стадию женского Чемпионата Мира, который пройдёт в середине декабря в китайском городе Emeishan.
В пятницу прошло заседание заседание президиума ФБСР, на котором было принято решение о корректировке Положения о Чемпионате России по пулу 2016. Было принято решение предоставить организаторам Чемпионата - МСБС, дополнительных квот. Таким образом, от Москвы, на Чемпионате смогут дополнительно выступить 4 мужчина и 2 женщины. Помимо этого, в связи с окончанием женского Евротура в Италии 27 ноября, начало игр в женском дивизионе будет не 28, а 29 ноября, во вторник в 10 утра.