Евротуры в Голландии и Португалии. Не все в игре. Фёдор Горст в 16-ти лучших! Завтра утром - Fortunski, Mieszko. Кристина в олимпийке.. Наталья в нижней сетке...

Всего 11 столов на 160 участников на Евротуре в Голландии и поэтому турнир проходит на один день дольше. После летнего перерыва собрались практически все сильнейшие игроки и уже первые дни дали непредсказуемые результаты. Многие сильные игроки прекратили выступление на Евротуре.
Фёдор Горст квалифицировался первым! Фёдор любит контры - три подряд и он в олимпийке! Первую встречу Фёдор выиграл у прибалтийца Ganusauskas, Marius 9-3, а затем три встречи в контровой - наши Константин Степанов и Андрей Сероштан, а в квалификационном раунде у грека Никоса Икономополуса. Мужская олимпийка начнется в 20.30 (21.30 Мск)
Вчера выбыли из Евротура К. Степанов, Е. Буслаев, С. Луцкер.

Мужской Евротур. Голландия.
Общая жеребьевка и результаты встреч
Группа С. Сероштан, Горст
Группа F Чинахов
Группа Н Дуданец
Kozoom Live Прямые трансляции вы можете смотреть сами
Live score

Женский Евротур.Португалия. Полная сетка на 64 участницы - пожалуй самое большое количество спортсменок!
Жеребьевка и результаты
Турнирная сетка основная Ткач К. Сероштан Н.
Live score

Кристина Ткач и Наталья Сероштан сеянные под первым и вторым номером, согласно своего рейтинга в женском Евротуре, без поражений прошли до квалификационного раунда. Игра за выход в олимпийку сегодня в 21.00 (23.00 Мск)

Мужская олимпийка
Мужская олимпийка начнется в 20.30 (21.30 Мск). Определились соперники наших парней.
Фёдор будет играть с британцем Дарелом Пичем. Руслан не попал из нижней сетки на нашего самого молодого пулиста и будет играть с поляком Trajdos, Woytek. Начало уже скоро....

22.10
И вновь Фёдор прошел в следующий раунд! Со счетом 9-7 он выиграл у британца Дарела Пича. До счета 7-7 игра была равной, затем у Пича пустой разбой, а Федор смог собрать пирамиду, хоть и с долей везения. 8-7 и последний разбой у Фёди с кия! 9-7 и он прошел в последние 16 лучших! Руслан уступил поляку 7-9.

У девушек игры затянулись, так что квалификационный раунд у них еще не начался.
23.00
Кристина выиграла у португалки Costa, Cristina со счетом 7-2. Завтра она играет в олимпийке в 12.00 (14.00 Мск). Наталья уступила квалификационный раунд датчанке Christiansen, Martine. Завтра утром, в 10.00 в нижней сетке она будет играть за выход в олимпийку либо со шведкой, либо с испанкой.