Плотный график турниров начинается! По ряду причин все основные российские турниры по пулу перенесены в Москву

Турнирный график оживает, чего пока, к сожалению, нельзя сказать о нашем сайте, но мы работаем над решением всех технических вопросов.

В ближайшие выходные, 28-29 августа, в Москве, в СБЗ "Москвич" пройдет 5 этап Кубка России. В этот раз по пул 9. После долгого летнего перерыва турнир примет всех желающих. Напомним, что регистрация начнётся в 10.00, начало турнира в 11.00.

Очень важное дополнение к правилам!!! При установке пирамиды в девятку на точку будет ставиться девятка!!! Это для всех соревнований. Кубки, Первенства, Чемпионаты. Начиная с Кубка России 28-29 августа.

При этом, это лишь начало осеннего сезона. С 14 по 18 сентября во дворце спорта "Лужники" пройдет долгожданный Кубок Кремля 2021. В этом году, в силу того, что в США на те же сроки назначили US Open, и многие игроки, которые прилетали в Москву, вынуждены будут полететь в США, изменились параметры Кубка Кремля. Во первых сократился призовой фонд. В этом году он составит 1750000 рублей, и за первое место будет выплачено 350000 рублей. Сократились и взносы. Для мужчин он составит 6000 рублей, для женщин - 5000 рублей. Положение Кубок Кремля 2021

Во второй половине сентября небольшая команда России отправится на восточно европейский чемпионат по пулу в Польшу.

В начале октября,  2-3 и 9-10 октября будет проведён Чемпионат Москвы по пулу.

При этом, у нас еще есть шансы принять участие в юниорском Чемпионате Мира по пулу, который будет проведён в Австрии с 6 по 11 октября.

С 23 по 24 октября -  шестой этап Кубка России по пулу 10. Вновь СБЗ "Москвич"

И вот сразу после этого начинается МАРАФОН!!!

С 26 по 30 октября Евротур в Турции. 

31 октября в Турцию съезжается весть цвет пуловской тусовки! Все европейские страны после двухлетней паузы заявляют свои команды на основной Чемпионат континента.

Россия в этом году будет представлена командой, которая сформировалась на Чемпионате России в прошлом году. Мужчины - Фёдор Горст, Сергей Луцкер, Константин Степанов, Ильяс Хайруллин. Женщины - Кристина Ткач, Валерия Трушевская. 

Сразу после завершения Чемпионата Европы, 13-14 ноября состоится 7 этап кубка России по пулу 8. Он сформирует итоговый рейтинг страны по пулу в 2021 году.

Уже 14 ноября начнётся регистрация на Чемпионат России по пулу 2021. Именно этот Чемпионат сформирует команду России на взрослый Чемпионат Европы в 2022 году.