Кубок России по пулу, 6 этап Москва, Москвич СБЗ • 23 октября 2021

Федерация бильярдного спорта России
Дисциплина
Пул 10
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Москва, Москвич СБЗ
Волгоградский проспект д. 46/15 стр. 10
Начало
23 октября 2021 10:00
Окончание
23 октября 2021

Список участников

1Москва2007F27
2Санкт-Петербург2002КМСE28
3Москва1990МСH41
4Москва2002КМСC19
5Москва2001КМСB34
6Москва2003КМСH9
7Москва2006КМСE37
8Москва20091G10
9Москва2006КМСG26
10Москва1989A33
11Москва1985МСE5
12Москва2004КМСE21
13Москва1960КМСH25
14Москва2007КМСG39
15Санкт-Петербург20071B31
16Москва2004КМСF11
17Москва20051юнH40
18Москва2001КМСG23
19Москва2002МСC3
20Москва1997МСA1
21Москва2008КМСB15
22Москва2000МСB2
23Москва2005КМСA16
24Москва20081юнC14
25Москва20071F38
26Калуга2001КМСC35
27Москва1999МСH8
28Москва2002КМСG42
29Москва1999МСF6
30Москва1999B18
31Москва2003КМСF22
32Москва20091юнD20
33Казань1998МСD36
34Москва20062D29
35Москва1995МСG7
36Москва20063C30
37Москва20081D13
38Москва1993МСD4
39Москва2005КМСA17
40Москва20112юнH24
41Москва20082юнE12
42Москва2008F43
43Санкт-Петербург1986МСA32

Финал

1547

Полуфинал

1437
1337

1/4 финала

1271
1117
1027
973

Первый тур

875
773
607
574
471
347
272
157

Группа H

H1525
H1425
H1345
H1235
H1115
H1054
H905
H845
H753
H651
H553
H454
H351
H253
H152

Группа G

G1554
G1452
G1351
G1250
G1152
G1052
G954
G854
G751
G653
G515
G451
G325
G245
G151

Группа F

F1553
F1451
F1354
F1225
F1154
F1015
F951
F815
F752
F654
F525
F452
F350
F245
F151

Группа E

E1005
E950
E850
E754
E653
E550
E415
E353
E251
E152

Группа D

D1054
D952
D845
D753
D615
D551
D405
D350
D252
D150

Группа C

C1005
C951
C852
C754
C652
C550
C435
C345
C250
C151

Группа B

B1050
B951
B835
B753
B625
B551
B452
B352
B251
B150

Группа A

A1054
A915
A850
A751
A651
A553
A405
A350
A215
A150

Группа A

12345+mΔm+fΔfМесто
1Зацепилов Антон×1 : 51 : 51 : 51 : 5-44-165
2Луцкер Сергей5 : 1×5 : 05 : 05 : 34420161
3Матвиенко Ника5 : 10 : 5×0 : 50 : 51-25-114
4Чернышов Александр5 : 10 : 55 : 0×4 : 5201433
5Щербаков Вадим5 : 13 : 55 : 05 : 4×321882

Группа B

12345+mΔm+fΔfМесто
1Гришин Роман×5 : 15 : 13 : 55 : 2321892
2Конский Даниил1 : 5×2 : 51 : 55 : 01-29-64
3Лыпкань Таисия1 : 55 : 2×0 : 55 : 32011-43
4Матвиенко Владимир5 : 35 : 15 : 0×5 : 24420141
5Ревенков Александр2 : 50 : 53 : 52 : 5×-47-135

Группа C

12345+mΔm+fΔfМесто
1Горькова Дарья×5 : 45 : 25 : 25 : 04420121
2Лукин Артем4 : 5×5 : 15 : 45 : 0321992
3Медведев Кирилл2 : 51 : 5×1 : 53 : 5-47-135
4Перов Семён2 : 54 : 55 : 1×5 : 0201653
5Смирнов. Владимир0 : 50 : 55 : 30 : 5×1-25-134

Группа D

12345+mΔm+fΔfМесто
1Садовский Федор×1 : 54 : 54 : 50 : 5-49-115
2Сафиуллин Марсель5 : 1×5 : 25 : 23 : 5321882
3Светличный Данила5 : 42 : 5×5 : 01 : 52013-13
4Сорокина Екатерина5 : 42 : 50 : 5×0 : 51-27-124
5Хайруллин Ильяс5 : 05 : 35 : 15 : 0×4420161

Группа E

12345+mΔm+fΔfМесто
1Антонов Евгений×1 : 50 : 50 : 55 : 11-26-104
2Дзускаев Андрей5 : 1×4 : 53 : 55 : 0201763
3Золотилов Константин5 : 05 : 4×5 : 35 : 24420111
4Ковалерчик Арсений5 : 05 : 33 : 5×5 : 03218102
5Шалагин Юрий1 : 50 : 52 : 50 : 5×-43-175

Группа F

123456+mΔm+fΔfМесто
1Анисимов Степан×5 : 20 : 52 : 55 : 35 : 43117-23
2Кукушкин Феодор2 : 5×1 : 51 : 55 : 25 : 12-114-44
3Новоселов Михаил5 : 05 : 1×5 : 15 : 14 : 54324161
4Попова Валерия5 : 25 : 11 : 5×5 : 25 : 4432172
5Родин Дмитрий3 : 52 : 51 : 52 : 5×5 : 41-313-116
6Шкода Елисей4 : 51 : 55 : 44 : 54 : 5×1-318-65

Группа G

123456+mΔm+fΔfМесто
1Дзускаева Александра×1 : 52 : 50 : 55 : 41 : 51-39-156
2Журавлев Александр5 : 1×5 : 25 : 45 : 21 : 5432172
3Конкина Ольга5 : 22 : 5×4 : 53 : 52 : 51-316-64
4Лобода Артем5 : 04 : 55 : 4×5 : 41 : 5312023
5Поздеева Юлия4 : 52 : 55 : 34 : 5×1 : 51-316-75
6Сероштан Андрей5 : 15 : 15 : 25 : 15 : 1×5525191

Группа H

123456+mΔm+fΔfМесто
1Буслаев Евгений×5 : 05 : 15 : 15 : 45 : 35525161
2Гулейкова Александра0 : 5×5 : 35 : 22 : 55 : 33117-13
3Колесников Владимир1 : 53 : 5×1 : 53 : 52 : 5-510-156
4Левин Илья1 : 52 : 55 : 1×4 : 55 : 42-117-34
5Плиско Антон4 : 55 : 25 : 35 : 4×5 : 4432462
6Шалагин Максим3 : 53 : 55 : 24 : 54 : 5×1-319-35
#1
5
7
Место 9
#2
7
2
Место 9
#3
4
7
Место 9
#4
7
1
Место 9
#5
7
4
Место 9
#6
0
7
Место 9
#7
7
3
Место 9
#8
7
5
Место 9
#9
7
3
Место 5
#10
2
7
Место 5
#11
1
7
Место 5
#12
7
1
Место 5
#13
3
7
Полуфинал
#14
3
7
Полуфинал
#15
4
7
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Москва1995МС91.67%570.0

Место 2

Москва1993МС82.00%460.0

Место 3-4

Санкт-Петербург1986МС69.33%380.0
Казань1998МС66.67%380.0

Место 5-8

Москва1990МС78.67%320.0
Москва2000МС75.33%320.0
Москва2002КМС75.00%320.0
Москва2002МС63.00%320.0

Место 9-16

Москва1997МС76.33%270.0
Москва1985МС73.33%270.0
Москва2007164.33%270.0
Москва1999МС61.33%270.0
Москва1999МС61.33%270.0
Москва2006КМС61.00%270.0
Москва2004КМС60.00%270.0
Москва2001КМС58.67%270.0

Место 17-24

Москва2001КМС57.33%250.0
Москва2003КМС56.00%250.0
Москва200755.67%250.0
Москва2006КМС53.33%250.0
Калуга2001КМС53.00%250.0
Москва2005КМС52.00%250.0
Москва2006249.33%250.0
Москва2008КМС47.33%250.0

Место 25-32

Москва20051юн41.67%230.0
Москва2004КМС41.00%230.0
Санкт-Петербург2007129.00%230.0
Москва2007КМС27.33%230.0
Санкт-Петербург2002КМС25.67%230.0
Москва2008125.33%230.0
Москва2005КМС24.33%230.0
Москва2006323.67%230.0

Место 33-40

Москва20112юн28.67%215.0
Москва200827.33%215.0
Москва2002КМС27.00%215.0
Москва20091юн10.33%215.0
Москва20081юн8.33%215.0
Москва19998.33%215.0
Москва19895.33%215.0
Москва20082юн4.33%215.0

Место 41-43

Москва2003КМС25.00%215.0
Москва2009122.33%215.0
Москва1960КМС9.33%215.0