1-й этап Кубка России по пулу Москва, Москвич СБЗ • 30-31 января 2021

Московский союз бильярдного спорта
Дисциплина
Пул 8
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Москва, Москвич СБЗ
Волгоградский проспект д. 46/15 стр. 10
Начало
30 января 2021 10:00
Окончание
31 января 2021

Список участников

1Москва2004КМСI24
2Санкт-Петербург2005КМСA33
3Санкт-Петербург19801O47
4Москва1990МСO18
5Москва2003КМСF27
6Санкт-Петербург1991H25
7Санкт-Петербург2006КМСM52
8Москва2003КМСL44
9Москва2000МСF59
10Москва2006КМСE28
11Москва20091A32
12Москва1985D36
13Москва1998МСМКL21
14Москва2006N46
15Ижевск20011I41
16Москва1985МСM13
17Тбилиси1982МСK43
18Москва2004КМСJ10
19Москва1960КМСG58
20Москва2007КМСP48
21Москва2004КМСB31
22Москва20051юнO50
23Москва2001КМСC35
24Москва2002МСG26
25Москва1997МСA1
26Москва2008КМСI56
27Санкт-Петербург2004КМСC30
28Москва2000МСF6
29Москва2005КМСI9
30Москва20081юнJ42
31Ижевск20021B34
32Москва2000МСN51
33Москва20071H57
34Калуга2001КМСO15
35Санкт-Петербург2007КМСP49
36Москва1999МСG7
37Москва2002КМСE37
38Ижевск2004КМСF38
39Москва1999МСK22
40Санкт-Петербург2003КМСJ23
41Москва2003КМСH8
42Москва2003КМСK11
43Казань1998МСN14
44Москва20062P17
45Санкт-Петербург20051D29
46Москва1995МСD4
47Москва2005КМСJ55
48Москва20081K54
49Москва1983МСМКB2
50Санкт-Петербург2005N19
51Москва2001МСL53
52Казань1998МСM20
53Москва1993МСC3
54Казань2003КМСG39
55Москва2005КМСE60
56МоскваH40
57Москва1992МСМКE5
58Москва20112юнP16
59Москва20082юнM45
60Санкт-Петербург1986КМСL12

Финал

3176

Полуфинал

3047
2976

1/4 финала

2847
2776
2672
2576

1/8 финала

2417
2357
2267
2137
2047
1976
1837
1770

Первый тур

1657
1571
1447
1357
1272
1107
1037
907
817
774
637
573
427
373
274
175

Группа P

P626
P562
P446
P363
P264
P163

Группа O

O636
O562
O461
O356
O256
O116

Группа N

N606
N556
N416
N360
N260
N162

Группа M

M616
M560
M462
M361
M216
M162

Группа L

L606
L546
L436
L364
L262
L126

Группа K

K661
K506
K461
K336
K236
K136

Группа J

J616
J562
J426
J360
J261
J161

Группа I

I665
I563
I463
I356
I265
I146

Группа H

H664
H556
H436
H356
H256
H126

Группа G

G656
G564
G462
G364
G246
G164

Группа F

F662
F561
F446
F364
F262
F160

Группа E

E606
E556
E461
E362
E265
E164

Группа D

D362
D263
D163

Группа C

C364
C226
C161

Группа B

B346
B260
B161

Группа A

A362
A262
A162

Группа A

123+mΔm+fΔfМесто
1RUSБалакан Мария×6 : 22 : 610802
2RUSДзускаева Александра2 : 6×2 : 6-24-83
3RUSЛуцкер Сергей6 : 26 : 2×221281

Группа B

123+mΔm+fΔfМесто
1RUSКукушкин Феодор×6 : 41 : 6107-32
2RUSМерзляков Сергей4 : 6×0 : 6-24-83
3RUSСтепанов Константин6 : 16 : 0×2212111

Группа C

123+mΔm+fΔfМесто
1RUSЛобода Артем×6 : 46 : 2221261
2RUSМазурова Анастасия4 : 6×1 : 6-25-73
3RUSХайруллин Ильяс2 : 66 : 1×10812

Группа D

123+mΔm+fΔfМесто
1RUSДоронин Александр×6 : 23 : 610912
2RUSСвинцов Егор2 : 6×3 : 6-25-73
3RUSСероштан Андрей6 : 36 : 3×221261

Группа E

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSДзускаев Андрей×6 : 06 : 14 : 6211691
2RUSПоздеева Юлия0 : 6×5 : 62 : 6-37-114
3RUSЧернышов Александр1 : 66 : 5×6 : 52113-33
4RUSЧинахов Руслан6 : 46 : 25 : 6×211752

Группа F

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSВоронина Варвара×4 : 60 : 62 : 6-36-124
2RUSГурова Виктория6 : 4×1 : 66 : 2211312
3RUSМатвиенко Владимир6 : 06 : 1×6 : 43318131
4RUSПопов Иван6 : 22 : 64 : 6×1-112-23

Группа G

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSКолесников Владимир×2 : 64 : 64 : 6-310-84
2RUSЛукин Артем6 : 2×4 : 66 : 5211632
3RUSПлиско Антон6 : 46 : 4×6 : 4331861
4RUSХаликова Диана6 : 45 : 64 : 6×1-115-13

Группа H

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSГарбуз Александр×3 : 66 : 24 : 61-113-13
2RUSНовоселов Михаил6 : 3×6 : 55 : 6211732
3RUSРодин Дмитрий2 : 65 : 6×5 : 6-312-64
4CHNЧжан Вэньян6 : 46 : 56 : 5×331841

Группа I

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSАрефьев Егор×5 : 66 : 36 : 4211741
2RUSЗеленкин Кирилл6 : 5×5 : 66 : 5211712
3RUSЛыпкань Таисия3 : 66 : 5×3 : 61-112-54
4RUSМатвиенко Ника4 : 65 : 66 : 3×1-11503

Группа J

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSКовалерчик Арсений×6 : 06 : 16 : 23318151
2RUSМедведев Кирилл0 : 6×1 : 61 : 6-32-164
3RUSПритуленко Андрей1 : 66 : 1×2 : 61-19-43
4RUSСоколов Егор2 : 66 : 16 : 2×211452

Группа K

1234+mΔm+fΔfМесто
1GEOКиладзе Михаил×6 : 16 : 36 : 33318111
2RUSПопова Валерия1 : 6×6 : 36 : 1211332
3RUSРусов Артур3 : 63 : 6×0 : 6-36-124
4RUSСорокина Екатерина3 : 61 : 66 : 0×1-110-23

Группа L

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSГулейкова Александра×0 : 62 : 64 : 6-36-124
2RUSДуданец Максим6 : 0×3 : 66 : 2211572
3RUSТрушевская Валерия6 : 26 : 3×6 : 4331891
4RUSЩербаков Вадим6 : 42 : 64 : 6×1-112-43

Группа M

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSГранкина Елизавета×0 : 62 : 61 : 6-33-154
2RUSЗолотилов Константин6 : 0×6 : 26 : 13318151
3RUSФатыхова Дина6 : 22 : 6×6 : 1211452
4RUSШалагин Юрий6 : 11 : 61 : 6×1-18-53

Группа N

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSЗавальнюк Ян×0 : 60 : 60 : 6-30-184
2RUSНеклеенов Илья6 : 0×6 : 56 : 13318121
3RUSСафиуллин Марсель6 : 05 : 6×6 : 2211792
4RUSСтрунов Никита6 : 01 : 62 : 6×1-19-33

Группа O

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSБочоришвили Платон×3 : 66 : 56 : 52115-12
2RUSБуслаев Евгений6 : 3×6 : 16 : 13318131
3RUSЛевин Илья5 : 61 : 6×2 : 6-38-104
4RUSПеров Семён5 : 61 : 66 : 2×1-112-23

Группа P

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSКонкина Ольга×4 : 62 : 63 : 6-39-94
2RUSПименова Ника6 : 4×6 : 42 : 6211402
3RUSСветличный Данила6 : 24 : 6×3 : 61-113-13
4RUSШалагин Максим6 : 36 : 26 : 3×3318101
#1
7
5
#2
7
4
#3
7
3
#4
2
7
#5
7
3
#6
3
7
#7
7
4
#8
1
7
#9
0
7
#10
3
7
#11
0
7
#12
7
2
#13
5
7
#14
4
7
#15
7
1
#16
5
7
#17
7
0
Место 9
#18
3
7
Место 9
#19
7
6
Место 9
#20
4
7
Место 9
#21
3
7
Место 9
#22
6
7
Место 9
#23
5
7
Место 9
#24
1
7
Место 9
#25
7
6
Место 5
#26
7
2
Место 5
#27
7
6
Место 5
#28
4
7
Место 5
#29
7
6
Место 3
#30
4
7
Место 3
#31
7
6
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Москва1997МС87.67%570.0

Место 2

Москва1983МСМК79.00%460.0

Место 3-4

Москва2000МС77.67%380.0
Москва1992МСМК67.00%380.0

Место 5-8

Москва2004КМС77.00%320.0
Москва1995МС73.33%320.0
Казань1998МС65.33%320.0
Москва1998МСМК64.00%320.0

Место 9-16

Тбилиси1982МС76.00%270.0
Москва2001МС74.00%270.0
Москва1999МС71.67%270.0
Москва2001КМС70.67%270.0
Москва2005КМС58.67%270.0
Москва2002МС57.33%270.0
Ижевск2001156.67%270.0
Москва198548.33%270.0

Место 17-32

Москва1985МС72.67%250.0
Москва2000МС70.67%250.0
Москва1990МС70.33%250.0
Москва20112юн69.67%250.0
Москва66.00%250.0
Москва2006КМС52.33%250.0
Москва1999МС50.33%250.0
Казань1998МС50.33%250.0
Москва2004КМС50.00%250.0
Москва2000МС49.33%250.0
Санкт-Петербург1980148.33%250.0
Москва2007148.00%250.0
Санкт-Петербург2007КМС47.00%250.0
Москва1993МС38.00%250.0
Санкт-Петербург2005КМС36.00%250.0
Москва2004КМС31.67%250.0

Место 33-48

Москва2005КМС58.67%230.0
Москва2005КМС38.67%230.0
Санкт-Петербург199138.00%230.0
Москва2006238.00%230.0
Казань2003КМС38.00%230.0
Калуга2001КМС37.33%230.0
Ижевск2004КМС37.33%230.0
Москва2008137.00%230.0
Санкт-Петербург200536.00%230.0
Санкт-Петербург1986КМС36.00%230.0
Санкт-Петербург2003КМС35.33%230.0
Москва20082юн34.67%230.0
Санкт-Петербург2004КМС9.67%230.0
Санкт-Петербург200519.67%230.0
Москва200918.33%230.0
Ижевск200218.33%230.0

Место 49-60

Москва2008КМС35.67%215.0
Москва2003КМС13.33%215.0
Москва1960КМС11.67%215.0
Москва2007КМС11.00%215.0
Москва20051юн10.00%215.0
Москва2002КМС9.33%215.0
Москва2003КМС8.33%215.0
Москва2003КМС8.33%215.0
Москва2003КМС8.33%215.0
Санкт-Петербург2006КМС4.67%215.0
Москва20081юн3.33%215.0
Москва20060.00%215.0