Насыщенные выходные и в Азии, и в Европе завершились отличными результатами для российских пулистов! Тренировки - всегда приводят к хорошим результатам. Скоро сборы...

Азиатское выступление Натальи Сероштан было лучшим за последние годы. У Натальи сейчас подъем и это сказалось. Вообще выступление на азиатских турнирах всегда является показателем для определения общего уровня подготовки. Та страсть болельщиков, которые после окончания каждого матча стремятся за автографами и к победительнице и к проигравшей вызывает неподдельную зависть об уровне развития и игры и подготовки болельщиков. Ну а когда россиянка, Наталья Сероштан вышла в четвертьфинал, то тут уже и интервью и дополнительные эмоции от зрителей!

Очень достойно выступили наши спортсмены в Голландии. Основным турниром, который пошел в рейтинг для Москони 2016, был Deurne City Classic 2016. В нем лучше всех выступил Фёдор Горст. У него 5 место. В четвертьфинале он уступил Нильсу Файену, а перед этим, в 1/8 обыграл Руслана Чинахова. У Евгения Буслаева в этом турнире также 9 место.
В Deurne City Classic one-pocket у Фёдора 3 место.
В 2016 DCC ® 10 Foot Challenge на 3 место прошел Руслан Чинахов.

Впереди 2016 Bergen Open 9-Ball.

5 июля наши юниоры - Максим Дуданец и Кристина Ткач в составе европейской юниорской сборной отправятся в Чикаго, подтверждать прошлогоднюю победу на американской сборной на Атлантик Cup. В июле в основном будет идти тренировочный процесс. С первой половине месяца к выступлению на Чемпионате Европы начнет готовиться сборная юниоров. Чуть позже, к Чемпионату Мира по девятке будут тренироваться Константин Степанов и Руслан Чинахов.
При этом с 18 по 22 июля в Москве будут проведены традиционные сборы для всех желающих любителей пула. Их будет проводить официальный тренер МСБС - Йохан Рюйсинк. Запись по e-mail - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.