Им пора на запад ехать, ей в другую сторону... Мужские турниры в Европе продолжаются, а на востоке - в Тайпее начинается женский Amway Cup 9-ball

Наталья Сероштан, единственная кто представляет Россию на одном из знаковых азиатских турниров женском Amway Cup, который традиционно проводится в Тайпее.
Первую встречу, которая была сегодня в 13.10 Наталья выиграла 7-4 у S.S.Liu. Первую партию взяла соперница, затем Наталья выиграла три партии подряд. 3-1. После этого соперницы брали по одной партии и в концовке Наталья взяла еще две партии подряд и выиграла 7-4. Следующая встреча у Натальи будет примерно в 16.00.
Выиграла Наталья и вторую встречу. Завтра она продолжит встречи в группе.

Все ТВ матчи

Группы

Результаты встреч

В Голландию отправились Руслан Чинахов, Фёдор Горст и Евгений Буслаев. Они принимают участие в европейском аналоге Дерби Сити Классик - Deurne City Classic. Причем основная суть этого турнира состоит в том, что параллельно проводится не одно а несколько соревнований. Это всегда привлекает игроков возможностью за один визит поиграть побольше.
Руслан и Фёдор в группе А. Они уже прошли первый круг, причем соперник Руслана не пришел на игру. Фёдор выиграл у итальянца 7-1. Во втором круге Руслан играет с итальянцем Angelo Salzano, Фёдор с британцем Имраном Маджижом.

Результаты встреч. Жеребьевка

Руслан и Фёдор выиграли свои вторые встречи, причем Федя у Маджида со счетом 7-2.

Также сегодня начнется 2016 DCC ® 10 Foot Challenge, в котором Руслан Чинахов будет играть с Оливером Ортманом, но уже завтра.

Все трое наших мужчин квалифицировались в олимпийку. Евгений Буслаев прошел по верхней сетке, Руслан и Фёдор через нижнюю.

Live stream