1 июля пришло. В 19.30 начнем игры Atlantic Challenge Cup. New - Наталья Сероштан завтра в 13.30 играет со швейцаркой в China Open в Шанхае. Австрия. 6-3; 2-6; 6-3 Общий счет 2-1. Продолжим завтра.

Первый в истории детский "Москони" начинается в Австрии. Две команды по шесть игроков, по 4 юноши и две девушки представляют два континента. Европа - США. 4 дня подряд игры будут проходит по две сессии и победит команда, которая первой выиграет 11 встреч.

Официальный сайт турнира Atlantic Challenge Cup

Компания не проявила сегодня праздник невиданной щедрости и в первый день не транслировала игры бесплатно, т.е. даром!!! Смотрите их на сайте самой компании Kozoom
Начнем в 20.30 по Москве.
Первый матч до 6 побед состоит из индивидуальных партий. Каждый из наших шести игроков играет по одной партии с одним из игроков американской команды. Девушки играют третью и четвертую партии. В каждом матче играем до 6 побед. Таким образом в каждом матче может быть сыграно от 6 до 11 партий.
Затем играют тройки. Первая тройка Кристина, Патрик и Рафаэль. Вторая тройка - Марго, Макс и Даниэль. Играем также в каждом матче до 6 побед.
Ждать осталось недолго..... Мы организуем прямой репортаж из Австрии.

Поехали. Начало немного задерживается, но трансляция уже пошла. Правда пока, говорят, нет бесплатной трансляции. На всякий случай, не забывайте зарегистрироваться на сайте.
19.40. Команды собрались у выхода на арену. Фанфары.
Первая партия. Макс не угадал раскат. Американец ошибся на пятерке. 1-0. Мы открыли счет.
19.47
2 партия. Патрик разбил, но в холостую. Игра с отыгрышами. Американец Ник утопил биток. Но утопил его и Патрик. 1-1
19.56
Кристина у стола. У соперницы пустой разбой. Пока не удачно. Кристина пока не собралась. Фол. Но и соперница не зажгла. Кристина собрала хорошую партию и вывела команду вперед. 2-1
20.05
Разбой у Марго не сильный. Пустой. Пуш, вернули сопернице игру.. И она утопила биток. Марго включается. Американка вновь утопила биток. Марго собрала позицию. 3-1. Наши ведут.
20.11
Американец разбил всухую. Разбой, напомню поочередный. Рафаэль неудачно вышел на четвертый шар, но красиво его положил. А вот с пятеркой лажа. Отдал партию. 3-2.
20.18
Даниэль отлично разбил. Упало 3 шара. А затем и сложил с разбоя. 4-2. Первый круг завершен. Игра продолжается. 4-2.
20.21
Американец Ник хорошо разбил, а Макс сфолил. Получил партию. 4-3.
20.24
Сандра поменяла порядок игроков и выпустила Даниэля. Он разбил неплохо, но первый шар замазан. Пуш аут. Соперник не стал играть. Позиционная игра. Приносим извинения за опечатки. Пишем с руки на Айпаде и не всегда есть возможность проверить ошибки.
Американец ошибся на шестерке. Даниель собрал. 5-3.
20.32.
Американка чуть не утопила биток на разбое. Сейчас с ней играет Марго. Хороший отыгрыш у американки. Серия взаимных отыгрышей. И вновь у американки биток в лузе. Марго у стола и на нем 4 шара. С руки. Урааааа. Справилась. 6-3 и 1-0 первый общий счет!!!

20.54
Небольшой перерыв и начинается второй матч. Вновь раскат пирамиды и Рафаэль подкатывает биток ближе к борту. Кстати, наши коллеги дублируют прямую трансляцию. Вышак ТВ работает. Ищите в интернете.
Играет тройка Рафаэль, Кристина и Патрик. Рафаэль неплохо разбил, но нет игры. Американец Ник взял игру на себя и собрал партию. 0-1.
20.59
Разбил американец. Патрик сидит. Американцу невероятно повезло. Играл четверку, но положил её совсем в другую лузу. 0-2.
21.03
Кристина у стола. Её разбой. Неплохо. Но первый шар мимо. Серия отыгрышей. В зале очень жарко. Это вам не Лас-Вегас с кондиционерами. Прям как в Империи. Кристина собрала партию. 1-2.
21.11
Американец Ник разбил без выполнения правила трех шаров. Патрик поливает дуплетами. Похоже из парней в нашей команде пока Патрик слабое звено. Ник вытягивает партии. 1-3.
21.18
Рафаэль неплохо разбил, но вновь нет открытой позиции. Хороший отыгрыш. Но сложить партию пока не удается. Американец ошибается на семерке и Рафаэль сокращает разрыв. 2-3.
21.23
Вновь партия с участием Кристины. У американки сухой разбой. Кристина отыгралась хорошо. Но затем обе перетягивают канат в свою сторону. Кристина ошиблась на шестерке. Тейлор тоже. Постепенно выучим имена американских игроков. Семерка стала камнем преткновения. Тейлор её положила, но не вышла на семерку и вновь отыгрыши. Тейлор собралась и положила сложную семерку. Затем и оставшиеся два шара. 2-4.
21.32
Вновь разбивал Рафаэль, но вновь нет игры. Хороший сейф. Ник включил фарт и положил все не играемые шары. 2-5
21.37
Американец Дрейк разбил с фолом. Биток в лузе. Патрик отыгрался, но Дрейк лучше. Фол. Дрейк собрал. 2-6 и 1-1 общий счет.

21.58
Начинаем третий матч. Макс у стола. Неплохой разбой. Он играет с американцем Джо. Макс с разбоя. 1-0.
22.01.
Даниэль играет с американцем по имени Тайлер. Тот и разбивает. Нет игры, но неплохой отыгрыш. Даниэль случайно подставляет комбинацию 2-9. Тайлер по фарту её реализовывает. 1-1.
22.05. Марго играет с Эйприл. Пустой разбой у неё. Обе начали неудачно. Американка чуть не забила два раза девятку по фарту. Но в ответ также случайно положила 9 и Марго. 2-1 однако.
22.11
Джо хорошо разбил, но сфолил играя двойку. Даниэль сложил непростую позицию. 3-1.
22.16
Макс разбивает. Непростая позиция, но он вырезает двойку вдоль борта. Нет выхода на 4. Макс подставляет комбинацию. Тайлер кладет. 3-2.
22.20
Тейлор разбила без упавших шаров. Марго у стола. Не всё удачно. Марго подставила пятерку. Два раза. 3-3.
22.28
Макс разбил всухую, но очевидной игры для Джо нет. Пуш аут. Макс играет. Осталось 10 процентов батарейки. Макс собрал и счет стал 4-3.
22.33
Тайлер разбил всухую. Даниэль у стола, но он не положил первый шар. Ошибся и американец. Серия отыгрышей. Тайлер ошибается. Наш с руки. Отлично. Всё собрал и счет 5-3.
22.40
Разбой у Марго рабочий. Играем. Каждый удар ставит новую позицию. Наша пока менее удачлива. Тейлор не вышла на 8 и отыгралась. Можно играть. Есть. Марго уверенно положила сложную восьмерку и хорошо вышла на 9. 6-3!!!

Итоговый счет первого дня 2-1 и завтра, в 15.00 (16.00 Мск), продолжится первый в истории межконтинентальный командный юниорский Atlantic Challenge Cup.