Евротур в Тревизо закончился победой голландской школы у мужчин и однозначно лучшей авcтриячки у женщин

Ник ван ден Берг выиграл у Нильса Файена в финале Евротура в Тревизо. Как видно из фотографии это его уже 9 победа и по этим показателям он уже скоро вырвется вперед!

Нельзя не с4казать о нашей молодежи, среди которой дальше всех прошел Андрей Сероштан, вышедший в олимпийку по верхней сетке и вошедший в восьмерку. Для него это, пожалуй, самое высшее достижение в спортивной карьере в Европе на данный момент. Юниорские достижения не в счет. Также очень хорошо выступил Федор Горст. Правда в олимпийке он не справился, проиграв в контровой очень крепкому чеху, Роману Хублеру, уронив биток. А вот у Руслана Чинахова пока не прошел мандраж олимпийки, но уже и игра с Карьери и другие матчи показывают, что уже скоро он вновь сможет претендовать на попадание в 10 лучших в Европе. Для Константина год получился не лучшим, сейчас они с Русланом на соседних позициях в Европе. Также некоторый провал у Максима Дуданца - будем работать.

Олимпийка Мужчины

Неплохо выступили наши девушки. Анна прошла по верхней сетке и проиграла лишь своей основной сопернице Ясмин Оушен. Наталья смогла выйти в олимпийку и уступила там немке.

Спортивная жизнь в Европе перешла к подготовке к рождеству, а в США, куда уже улетела Анна начался новый турнир...