Кубок России, 1-й этап. Мужчины, женщины Москва, Москвич СБЗ • 29 января 2022

Федерация бильярдного спорта России
Дисциплина
Пул 8
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Москва, Москвич СБЗ
Волгоградский проспект д. 46/15 стр. 10
Начало
29 января 2022 10:00
Окончание
29 января 2022

Список участников

1Москва20041D29
2Москва2004КМСC19
3Москва2001КМСC46
4Челябинск2003КМСG42
5Челябинск2008F27
6Москва2003КМСC35
7Москва2001КМСG39
8Москва2005A17
9Москва2003КМСG7
10Москва2000МСE37
11Москва2006КМСB18
12Москва20051B15
13Москва20081юнB50
14Москва1989E28
15Москва1985МСD4
16Москва2004КМСE5
17Москва1960КМСF11
18Москва2007КМСH9
19Нижний Новгород1974F43
20Москва2005B34
21Москва1952H41
22Нижний Новгород1975H24
23Москва2004КМСH40
24Москва20051юнE12
25Москва2001КМСD20
26Москва1997МСA1
27Москва2008КМСA49
28Москва2000МСC3
29Москва2005КМСG26
30Москва1983D45
31Москва20071E44
32Калуга2001КМСA32
33Москва1999МСA48
34Москва1999C14
35Москва2003КМСB47
36Москва2003КМСC30
37Москва20091юнH8
38Казань1998МСD36
39Челябинск19681E21
40Москва2005КМСG10
41Москва20081A16
42Москва1983МСМКB2
43Санкт-Петербург2005КМСB31
44Челябинск1984КМСH25
45Москва1993МСF6
46Москва1974F38
47Москва2005КМСF22
48Москва20112юнG23
49Москва20082юнA33
50Москва20052D13

Финал

1575

Полуфинал

1427
1347

1/4 финала

1237
1174
1076
972

Первый тур

837
774
667
570
437
375
257
170

Группа H

H1561
H1456
H1326
H1226
H1162
H1026
H956
H864
H716
H636
H562
H426
H326
H226
H106

Группа G

G1564
G1426
G1362
G1216
G1165
G1061
G965
G806
G746
G646
G562
G456
G362
G236
G156

Группа F

F1526
F1446
F1361
F1262
F1160
F1060
F965
F836
F760
F636
F563
F461
F361
F226
F161

Группа E

E1556
E1436
E1364
E1226
E1126
E1061
E946
E836
E760
E661
E565
E460
E361
E261
E160

Группа D

D1556
D1462
D1363
D1263
D1161
D1064
D956
D836
D760
D646
D565
D464
D361
D216
D160

Группа C

C1526
C1456
C1362
C1246
C1136
C1062
C946
C865
C763
C665
C564
C463
C326
C246
C160

Группа B

B2136
B2006
B1965
B1826
B1764
B1660
B1560
B1426
B1360
B1260
B1163
B1060
B916
B860
B761
B646
B506
B463
B326
B236
B160

Группа A

A2126
A2065
A1965
A1864
A1763
A1662
A1562
A1465
A1362
A1246
A1162
A1061
A936
A846
A760
A636
A526
A460
A365
A265
A160

Группа A

1234567+mΔm+fΔfМесто
1Гришина Александра×0 : 64 : 64 : 65 : 66 : 24 : 61-423-96
2Луцкер Сергей6 : 0×6 : 26 : 06 : 26 : 06 : 16636311
3Лыпкань Таисия6 : 42 : 6×6 : 53 : 66 : 55 : 63028-45
4Перов Семён6 : 40 : 65 : 6×6 : 26 : 26 : 2422972
5Плиско Антон6 : 52 : 66 : 32 : 6×6 : 36 : 5422803
6Сорокина Екатерина2 : 60 : 65 : 62 : 63 : 6×3 : 6-615-217
7Шалагин Юрий6 : 41 : 66 : 52 : 65 : 66 : 3×3026-44

Группа B

1234567+mΔm+fΔfМесто
1Дзускаев Андрей×6 : 06 : 06 : 06 : 03 : 66 : 25433252
2Ермакова Варвара0 : 6×5 : 64 : 61 : 60 : 60 : 6-610-267
3Ефремов Тимофей0 : 66 : 5×6 : 24 : 60 : 63 : 62-219-125
4Котов Михаил0 : 66 : 42 : 6×6 : 20 : 63 : 62-217-136
5Родин Дмитрий0 : 66 : 16 : 42 : 6×0 : 63 : 62-217-124
6Степанов Константин6 : 36 : 06 : 06 : 06 : 0×6 : 16636321
7Струнов Никита2 : 66 : 06 : 36 : 36 : 31 : 6×422763

Группа C

123456+mΔm+fΔfМесто
1Арефьев Егор×6 : 46 : 53 : 64 : 66 : 2312522
2Ахтямов Станислав4 : 6×6 : 52 : 66 : 46 : 3312403
3Воронина Варвара5 : 65 : 6×2 : 65 : 62 : 6-519-116
4Матвиенко Владимир6 : 36 : 26 : 2×6 : 06 : 35530201
5Ревенков Александр6 : 44 : 66 : 50 : 6×6 : 43122-34
6Русов Артур2 : 63 : 66 : 23 : 64 : 6×1-318-85

Группа D

123456+mΔm+fΔfМесто
1Александров Артём×0 : 65 : 66 : 11 : 65 : 61-317-84
2Золотилов Константин6 : 0×6 : 46 : 36 : 46 : 05530191
3Лобода Артем6 : 54 : 6×6 : 13 : 66 : 3312543
4Наон Юрий1 : 63 : 61 : 6×4 : 66 : 51-315-146
5Сафиуллин Марсель6 : 14 : 66 : 36 : 4×6 : 24328122
6Шестаков Михаил6 : 50 : 63 : 65 : 62 : 6×1-316-135

Группа E

123456+mΔm+fΔfМесто
1Гурова Виктория×6 : 11 : 63 : 61 : 66 : 32-117-54
2Зацепилов Антон1 : 6×0 : 65 : 62 : 65 : 6-513-176
3Ковалерчик Арсений6 : 16 : 0×6 : 06 : 46 : 05530251
4Левин Илья6 : 36 : 50 : 6×4 : 66 : 2312203
5Новоселов Михаил6 : 16 : 24 : 66 : 4×6 : 14328142
6Слепченков Фёдор3 : 66 : 50 : 62 : 61 : 6×1-312-175

Группа F

123456+mΔm+fΔfМесто
1Батурин Леонард×3 : 66 : 00 : 61 : 62 : 61-312-125
2Колесников Владимир6 : 3×6 : 51 : 66 : 42 : 63121-34
3Костюнин Сергей0 : 65 : 6×1 : 63 : 62 : 6-511-196
4Хайруллин Ильяс6 : 06 : 16 : 1×6 : 06 : 15530271
5Хестанов Алан6 : 14 : 66 : 30 : 6×6 : 3312233
6Чернышов Александр6 : 26 : 26 : 21 : 63 : 6×312242

Группа G

123456+mΔm+fΔfМесто
1Балуев(Петров) Леонид×4 : 62 : 65 : 65 : 63 : 6-519-116
2Гришин Роман6 : 4×1 : 66 : 22 : 66 : 0312132
3Гулейкова Александра6 : 26 : 1×4 : 65 : 65 : 62-12654
4Матвиенко Ника6 : 52 : 66 : 4×2 : 66 : 43122-33
5Соколов Егор6 : 56 : 26 : 56 : 2×6 : 15530151
6Шалагин Максим6 : 30 : 66 : 54 : 61 : 6×2-117-95

Группа H

123456+mΔm+fΔfМесто
1Конкина Ольга×5 : 66 : 26 : 56 : 06 : 24329141
2Кувшинов Виктор6 : 5×2 : 63 : 66 : 22 : 62-119-65
3Кузьмичев Роман2 : 66 : 2×6 : 46 : 21 : 6312113
4Кукушкин Феодор5 : 66 : 34 : 6×6 : 22 : 62-12304
5Садовский Федор0 : 62 : 62 : 62 : 6×1 : 6-57-236
6Фролов Денис2 : 66 : 26 : 16 : 26 : 1×4326142
#1
7
0
Место 9
#2
5
7
Место 9
#3
7
5
Место 9
#4
3
7
Место 9
#5
7
0
Место 9
#6
6
7
Место 9
#7
7
4
Место 9
#8
3
7
Место 9
#9
7
2
Место 5
#10
7
6
Место 5
#11
7
4
Место 5
#12
3
7
Место 5
#13
4
7
Полуфинал
#14
2
7
Полуфинал
#15
7
5
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Москва2004КМС89.67%570.0

Место 2

Москва1983МСМК85.33%460.0

Место 3-4

Москва1997МС85.00%380.0
Москва2000МС80.67%380.0

Место 5-8

Москва1993МС80.33%320.0
Москва1985МС79.00%320.0
Москва2005КМС76.67%320.0
Москва2007КМС66.67%320.0

Место 9-16

Москва2006КМС70.00%270.0
Москва2007164.33%270.0
Челябинск1984КМС64.33%270.0
Казань1998МС63.33%270.0
Калуга2001КМС55.33%270.0
Москва2001КМС50.33%270.0
Москва2004КМС49.33%270.0
Москва197448.33%270.0

Место 17-24

Санкт-Петербург2005КМС62.67%250.0
Москва1999МС60.67%250.0
Москва2005КМС58.33%250.0
Москва2001КМС58.00%250.0
Нижний Новгород197557.00%250.0
Москва2001КМС56.67%250.0
Москва20051юн56.67%250.0
Москва2005КМС55.33%250.0

Место 25-32

Москва1960КМС55.33%215.0
Москва199955.33%215.0
Москва20082юн48.67%215.0
Москва2003КМС45.00%215.0
Москва2004КМС43.33%215.0
Москва2000МС41.00%215.0
Москва2003КМС34.00%215.0
Москва2004126.67%215.0

Место 33-40

Москва2008КМС48.67%190.0
Москва195241.00%190.0
Москва20112юн39.67%190.0
Москва20081юн34.67%190.0
Москва2003КМС26.67%190.0
Москва2005225.00%190.0
Челябинск200824.33%190.0
Челябинск1968123.00%190.0

Место 41-48

Москва200534.00%170.0
Москва198324.67%170.0
Москва200524.33%170.0
Челябинск2003КМС12.67%170.0
Москва2003КМС12.67%170.0
Москва198910.00%170.0
Нижний Новгород19748.67%170.0
Москва20091юн6.00%170.0

Место 49-50

Москва200819.67%150.0
Москва200517.00%150.0