НовостиВсе новости

• Россия

Турниры

предстоящие

Российский дубль в Тревизо! Фёдор Горст выиграл первый в своей спортивной карьере Евротур. Кристина Ткач выиграла очередной Евротур!

В олимпийку мужского турнира вышли лишь трое россиян. Константин уступил в первом круге португальцу, во втором Максима одолел пояк, а Фёдор продолжает выступление. В 1/4 он играет с голландцем Иво Артсом. Счет встречи 9-4. Дальше Фёдор обыграл австрийца Lechner, Maximilian (9-6), а в финале поляка Sniegocki, Mateusz (9-7).
Стартовал и женский Евротур. О его интриге мы уже писали. В этот раз три россиянки прилетели в Тревизо. Кроме Кристины Ткач и Натальи Сероштан - Александра Гулейкова.

Женский евротур. Результат встреч

Олимпийка женский Евротур

Live score

Кристина Ткач обыграла свою основную соперницу австриячку Ясмин Оушен со счетом 7-3 и ждём соперницу. Наталья уступила полячке Оливии Чупринской.
Итак в финале Кристина будет бороться с полячкой. Удастся ли ей выиграть матч? В такой ситуации возможен российский дубль!
Есть российский дубль в итальянском Тревизо. Кристина не оставила шансов полячке, обыграв её со счетом 7-0!