НовостиВсе новости

• Россия

Турниры

предстоящие

Евротур в Голландии. Впервые Руслан Чинахов выиграл Евротур!!!! Сергей Луцкер 3 место!!! Начался женский Евротур

Лишь Миксим Дуданец попал в первую половину. Вчера вечером он уступил австрияку Лехнеру.
Константин Степанов уступил вечером немцу Ортману, которому уже с утра успел в контровой партии не взять встречу Фёдор Горст.
В 12.30 с ним же, но уже в четвертьфинале будет встречаться Сергей Луцкер. Матч в прямом эфире смотрите на нашем сайте. Он начнется примерно минут за 15-20 до обозначенного времени.
Сергей в первом раунде олимпийки выиграл у молодого поляка Зелинского 9-6, затем обуграл испанца Санчеса Руиса, также 9-6.
Руслан Чинахов со счетом 9-5 в первом раунде обошел норвега Schjetne, Mats B., затем с таким же счетом испанца Диаса. В 1/4 он будет играть с голландцем Тойчером.
В дургих четвертьфиналах Джейсон Шоу и Албин Оушен, а также Нильс Файен с немцем Reintjes , Christoph

Live score

Жеребьевка и результаты встреч

Олимпийка

Подавил Сергей "Ураган" Луцкер немца Ортмана. Первым давил Степанов - не додавил, вторым Горст - чуть чуть не справился, третьим был Сергей и выирал у Ортмана 9-2!!!
У Руслана контра с Тойчером... закончилась победой Руслана.
В 16.00 российский полуфинал, а значит один из россиян будет в финале!

Со счетом 9-5 Руслан выиграл у Сергея. В финале он будет играть с немцем в 18.00.

Впервые в женском Евротуре полная сетка на 64 игрока. Вполне возможно это начало новой истории в развитии женского пула в Европе. Нас это коснулось тем боком, что в турнире не играет Вика Гурова. Она поздно постаралась зарегистрироваться, но мест уже не было.
Три россиянки играет в женском Евротуре. Наташа Сероштан, Кристина Ткач и молодая Саша Гулейкова.