• Россия

Турниры

предстоящие

На Всемирных играх определились все полуфиналисты. Среди женщин только азиатки. Расписание на завтра...

Не справилась Кристина с китайской соперницей. У неё был отличный разбой, практически каждый раз первый шар падал в центральную лузу, но дальнейшее развитие событий было не в её руках. Первая ошибка - неточный выход на четверку вдоль борта и мимо. 0-2, затем 0-3. Следующую партию она собрала 1-3, но после этого новая ошибка. Пятерка которая стояла практически в створе лузы после удара осталась на столе. 2-9 финальный счет. Матч транслировала ТВ Польши, поэтому мы не сможем его выложить.
Следующие Всемирные игры состоятся лишь через 4 года.

Турнирные сетки:
Мужчины пул

Женщины пул

Снукер

Карамболь

Четвертьфиналы определят завтра медалистов. В мужском пуле дела обстоят не так плохо. Японец Науоки Ой завтра будет играть с филиппинцем Карлом Биадо. А британец Джейсон Шоу, выигравший у соперника Руслана 11-5, еще ждет соперника. Матч Девил Алкаиде - Ко Пи И еще не завершен...
PS. Дэвид Алкаиде выигрывал 8-3, но уступил встречу со счетом 9-11. Таким образом среди мужчин лишь один европеец - Джейсон Шоу.