НовостиВсе новости

• Россия

Турниры

предстоящие

Atlantic Challenge Cup. Первый день 2-1 в пользу Европы. Второй день - 7-1. Смотрите все матчи в записи на нашем сайте... А завтра live stream

Ничто не предвещало проблем, но выигрывая первый матч со счетом 5-2 наши посыпались и проиграли стартовый сет со счетом 5-6.

Именно так начался третий, теперь уже традиционный, ежегодный турнир между юниорскими командами Европы и США. Турнир является аналогом взрослого турнира и начал свою истоию два года назад в австрийском Райквайле. Европа там выиграла 11-9, на следующий год в США 11-3. Весьма интересен состав европейской сборной 2017 года. Два россиянина, два поляка, бельгийка с корнями из России и немец.

Второй матч после поражения начинать было не просто. Альбин Оушен, тренер Европы этого года, чего, кстати желали очень многие, разделил команду на две группы по три игрока. Два парня и одна девушка. В первом матче с европейской стороны играли поляки Даниэль Масиоль, Виктор Зелинский и бельгийка Диана Ходжаева. Европейцы вновь сделали хороший отрыв, 3-1, но вновь Виктор Зелинский немного ошибся и счет стал 3-2. Затем партию взяла американка Эйприл Ларсон. 3-3. Тут уже наши собрались и собрали три партии подряд и хорошую точку поставила во встрече Диана Ходжаева, завершив непростую партию и выиграв второй матч 6-3. Командный счет сравнялся 1-1.

Третий матч дня также был тройной. Европу представляли Максим Дуданец и Кристина Ткач из России и Патрик Хофманн (Германия). Их оппонентами были Ricky Evans, Manny Perez и Sierra Reams. Матч начался неудачно для Европы - 0-2. Но наши смогли собраться и взяли пять партий подряд. 5-2! После этого ошибся немец Патрик Хофманн и разрыв сократился. 5-3. Финальную партию играла Кристина Ткач. Встреча была непростой и с большим количеством отыгрышей. Сложно было сказать кто возмет партию, но американка ошиблась на шестом шаре и Кристина не оставила сопернице шансов. 6-3 и европейцы повели в счете 2-1.

Сегодня игры начнутся в 15.00 (167.00 Мск). Все желающие смогут смотреть Llive stream Facebook, помимо этого для тех, кто не посещает социальные сети есть возможность смотреть всё на сайте Kozoom

Кии "Predator" в наличии по цене производителя: "Predator Sport 2", black, 314³ shaft, Uni-Loc - $ 462, Fury Break Cue BK-102 - $ 130, "Predator Roadline Sneaky Pete SP6ON", 314³-Shaft, Uni-Loc - $ 405, Billiard Travel Bag - $ 42. Всё это в наличии. Пишите info@billiard.su