НовостиВсе новости

• Россия

Турниры

предстоящие

Руслан Чинахов выиграл первый турнир из новой серии World Pool Series 8-ball, со счетом 16-6 он обыграл филиппинца Lee Van Corteza. NEW Видео Финал. Награждение

Внушительная победа россиянина Руслана Чинахова в Нью Йорке! Отличный счет, отличная работа. С учетом того, что турнир проходил сразу по олимпийке ценность победы еще важнее.
Это первый этап серии турниров по восьмерке, которую организовал британец Даррен Эпплтон и которая, по его замыслу должна придать пулу еще большую значимость и вывести его на новый уровень развития. В течении этого года будет еще два турнира - в апреле и июле, а в сентябре большой финальный турнир.
Данный турнир организованный не силами спортивных чиновников, а непосредственно спортсменом, который, кстати занял третье место, сделан в первую очерень не для организаторов, а дл самих участников соревнования.
Немного позже мы выложим записанный финал и церемонию награждения.