Федерация Бильярдного Спорта России Новости - mosbilliard.ru

Турниры

предстоящие

Первый игровой день. Три тв стола в прямом эфире. Турнирная сетка. Макс доигрывает встречу. 7/-4, 8-4, 9-4. Все в игре! Продолжим завтра.

Первый игровой день начался. В первой сессии Виталий Пацура выиграл свой первый матч.
Не смогла собраться Кристина во второй сессии. Она вела 4-1, но проиграла 5-7
Начали свои встречи Макс и Фёдор.
Проблемы с интернетом в зале, поэтому метки пока в виде фото.
Работает три тв стола
Тв стол 1
Тв стол 2
Тв стол 3

Оба пока уступают соперникам 4-5.
Макс играет на первом тв столе. Макс сравнял. 5-5. Федя то же.
Федя контра. Разбой не наш. 6-6. Макс на втором этаже.
Японец собрал с разбоя. Федя в нижней сетке.
У Макса контра. Он разбивает. 8-8.
Не собрал и Макс. 8-9 и он а нижней сетке.
Кристина и Федя играют в 18.00, Макс в 20.00

Федор выиграл свой матч со счётом 7-1. Кристина также выиграла со счётом 7-1. Федор играет завтра в 19.00, Кристина в 17.00.

Турнирная сетка

Макс играет с корейцем. Убирает соперника на отыгрышах. 2-0. 3-1. 4-1. 5-2
Макс ошибся на седьмом шаре. 5-3.
Казусная ситуация сложилась в начале девятой партии. Кореец разбил, ничего не упало и Макс играл пуш, но сказал об этом слишком тихо. Фол и соперник чуть не положил девятку комбинацией. Пронесло. Макс забрал партию. 6-3
Макс ошибся на пятерке. 6-4. Наш взял разбой соперника. 7-4. Не сразу и в непростой партии забрал свой. 8-4. Этот матч пишется Гюнтером из Германии и мы его выложим. Макс забрал последнюю партию 9-4 и прошёл в завтра. Он играет в 17.00

Спасибо Alison Chang? за то что обеспечила нас интернетом в зале проведения Чемпионата Мира.