Восьмой, финальный день ЧЕ. Золото в командах у девушек!!!

В 9.00 играют наши девушки. За выход в медали. Александра с белорусской, Варя с австриячкой. Утренние матчи всегда не простые. В 14.30 начнутся полуфиналы команд.

Есть новая медаль. Александра Гулейкова выиграла свой матч уверенно 6-2. Варя поздно включилась в игру, довела счёт до 5-5, но последний разбой был у соперницы и она собрала с разбоя.

В полуфинале в 10.30 Александра будет играть как раз с австриячкой, обыгравшей Варю.

Livescores текущих матчей
Девушки 9-ball результаты матчей

Итак, впереди первый для нашей команды финал. Александра уверенно обыграла австриячку, даже не беря тайм аут. 6-1 и в финале она будет играть с полячкой, которая обыграла белорусскую спортсменку.

Вообще поляки абсолютно лучшие на этом чемпионате. У них есть медали во всех дисциплинах и сейчас они будут играть в трёх финалах.

Не сложился финал у Александры. Несколько ошибок и она уступила 1-6. В 14.00 командные полуфиналы

Конечно полуфиналы тяжело, а финал ещё тяжелее. Наши старшие парни не смогли сломить более опытных финнов. Проиграл Максим, затем Егор. Арсений не стал локомотивом в этом матче и парни готовятся к церемонии награждения. Наши девушки вновь 2-0 обыграли соперниц, белорусскую команду. Впереди финал с командой Австрии, которая по булитам выиграла у Германии. Начинаем в 16.30

Девушки выиграли в Австрии 2-0!!! Нам булиты не нужны!

Подробности позже...